SOUTH PACIFIC LOGISTICS
...........................................................

Santiago

Av. Apoquindo 4775 Of. 1604, Las Condes
Santiago - Chile
Tel +56 2 27074300 - Fax +56 2 22283737

...........................................................

Valparaiso

Av. Errazuriz 755, Of. 704 A
Edificio Nueva Estacion Puerto

Valparaiso - Chile
Tel +56 2 27074350

 

spl@splogistics.com

...........................................................

South Pacific Air Cargo Spa

Edificio EOS, Aeropuerto AMB
Osvaldo Croquevielle #2207

Pudahuel, Santiago, Chile
Tel +56 22 8226310

www.spaircargo.com

...........................................................

Perú

South Pacific Logistics S.A.C.

Monte Rosa 233 Of. 1002

Santiago del Surco

Lima - Perú

Tel +51 2044300

 

splperu@splogistics.com

...........................................................

Dinamarca

South Pacific Logistics,

filial of South Pacific Logistics SpA, Santiago.

Askoegade 2,

4800 Nykoebing F.

Denmark.

Usuario :
Clave :

GERENCIA            
               
 

Gerente General

Clemencia Barreto


51 1 2044300
51 1 938159568
cbarreto@splogistics.com


 

 

       

FINANZAS Y ADMINISTRACIÓN

 

       
 

Administración

Charo Gomez de la Torre Rodriguez
51 1 2044308
51 1 958 531 134
cgomez@splogistics.com

 

Ejecutivo Comercial

Antonio Li Siancas
51 1 2044310
51 1 971 091 662
antonio@splogistics.com

       

 

           
               

OPERACIONES

 

           
 

Gerente de Operaciones

Fiorella Espíritu Melgarejo
51 1 2044301
51 1 975 553 860
fespiritu@splogistics.com


 

Operaciones SIL

Rosa Luz Marquina
51 1 2044307
51 1 952 624 709
rosaluz@splogistics.com

 

 

Coordinadora de Operaciones

Karen Abensur Mori
51 1 2044304
51 1 963 627 760
kabensur@splogistics.com

 

 

Coordinadora de Operaciones

Jessica Galindo Palomino
51 1 2044302
51 1 971 070 216
jgalindo@splogistics.com

 

Customer Service SIL

Mónica Caballero Sifuentes
51 1 2044309
51 1 952 624 579
mcaballero@splogistics.com